LOT N° : 917
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
CARNET DE CROQUIS comprenant 14 feuilles représentant des pins tortueux sur les dunes.
Feutre, encre et réhauts de peinture, signé et daté 1972.
33 x 41 cm
(Quelques feuillets détachés)
ADJUGÉ 5300 €
Lundi 07 août 2017 à 15:00