LOT N° : 236
GAUTIER (Théophile) : Le Capitaine Fracasse. Paris, Charpentier, 1863. 2 vol. in-12 demi-maroquin rouge, dos à nerfs (reliure ancienne).
ADJUGÉ 900 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00