LOT N° : 217
BAUDELAIRE (Charles) : Les Fleurs du mal. Poulet-Malassis et de Broise, 1861. In-12 demi-chagrin vert d'époque, dos orné à nerfs.
ADJUGÉ 2800 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00