LOT N° : 205
ORBIGNY (Charles d') : Dictionnaire universel d'histoire naturelle. Langlois et Leclercq, Masson, 1849. 13 vol. in-8 demi-basane verte d'ép. (dos passé, épidermures) et vol. grand in-8 demi-chagrin bleu d'ép. (dos passé, légères rousseurs)
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00