LOT N° : 143
TERRASSON : Sethos histoire ou vie tirée des monuments anecdotes de l'ancienne Egypte. Guérin, 1731. 3 vol. in-12 veau moucheté d'ép., dos à nerfs orné (manque une pièce de tomaison, coiffe usées, coins usés, qq. toutes petites fentes aux mors)
ADJUGÉ 140 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00