LOT N° : 128
RALFE (J.) : historical memoir of sir Robert Waller Otway, Bart. London, Robson, Levey et Franklyn, 1840. In-4 veau glace bleu d'époque, dos lisse orné, deux filets dorés sur les plats, tranches dorées (reliure anglaise de l'époque, qq. petites épidermures)
ADJUGÉ 140 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00