LOT N° : 108
CUENDIAS (M. de) et FEREAL (V. de) : L'Espagne pittoresque, artistique et monumentale. Mœurs, usages et costumes. Librairie Ethnographique, sans date. Grand in-8 percaline bleue de l'époque, dos lisse et plats orné d'un décor personnalisé réalisé avec des fers dorés, tranches dorées (ors du dos légèrement passés, coins un peu frottés,...
ADJUGÉ 450 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00