LOT N° : 99
ATLAS Drioux et Leroy. Atlas publié par Belin, sans date. Cosmographie ou système du Monde (titre de la première planche). Doit manque la page de titre. In-folio couverture muette post. (dos renforcé, petite défauts, coins cornés, petites rousseurs et traces de manipulation, qq. tâches d'encre violette)
ADJUGÉ 240 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00