LOT N° : 349
TABLE BUREAU en bois mouluré et sculpté, anciennement peint polychrome.
Travail probablement Indien.
Haut. 73,5 cm ; Larg. 184 cm ; Prof. 105 cm
A probably Indian desk.
ADJUGÉ 280 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30