LOT N° : 327
Clive WALKER (1936)
Les antilopes et Guépard
Les Zèbres et les Lions
QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs, signée en bas à gauche.
36 x 44 cm
(Sous verre)
ADJUGÉ 170 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30