LOT N° : 317
POIGNARD « KRISS JAVA » en bois exotique, poignée en ivoire sculpté représentant un
furet.
Indonésie.
XIXe siècle
Long. 47 cm
ADJUGÉ 280 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30