LOT N° : 312
Rodger MACPHAIL (1953)
El Crespo, Chasses aux perdrix
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
47 x 60 cm
El Crespo, watercolour on paper, by Rodger
Macphail.
ADJUGÉ 140 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30