LOT N° : 300
Fred WILLIAMS (XXe siècle)
Scène de Chasse avec Monsieur Bergerac en pause.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1984.
74 x 21 cm
Hunting scene with Mr. Bergerac by Fred Williams.
ADJUGÉ 200 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30