LOT N° : 61
NECKER : Eloge de Jean-Baptiste Colbert. Brunet, 1781. In-4 couverture cartonnée de l'époque (dos usé, quelques traces de mouillures et tâches brunes) 96 pages.
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00