LOT N° : 82
Ecole d’UTRECHT vers 1640
Les Réjouissances paysannes
Toile
153 x 213 cm
(Restaurations)
Provenance :
Vente anonyme, Londres, Sotheby’s, 11 juillet 2002, n° 117, reproduit (Ecole d’Utrecht du
XVIIe siècle).
Dining, canvas, 17th century Utrecht’s school
ADJUGÉ 13500 €
8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30