LOT N° : 56
MONCRIF (de) : Les Chats. Gabriel-François Quillau Fils, 1727. In-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs (reliure du XIXe siècle).
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00