LOT N° : 46
Flandres, XVIIIe siècle
Scène de Chasse avec Arquebusier ou le rendez-vous de chasse
Tapisserie en laine polychrome
256 x 253 cm
(doublée sans bordure)
A Flemish 17th century Tapestry
ADJUGÉ 5500 €
8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30