LOT N° : 26
DIDEROT (Denis) : La Religieuse, par Diderot ; nouvelle édition, ornée de figures, et où l'on trouve une conclusion. Deroy, Moller, Mongie. Et à Belleville, chez Dupréel, 1798 - an VII. 2 vol. in-8 demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure du XIXe siècle).
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00