LOT N° : 9
[BIBLE] Histoire les plus remarquables de l'Ancien et du Nouveau Testament, gravées sur cuivre par le célèbre Jean Luyken, et enrichie d'une savante description. Amstersam, Mortier, 1732. In-folio veau marbré d'ép. (reliure très usée avec manques, nombreux feuillets déreliés, rousseurs, toute la partie inférieure du volume est...
ADJUGÉ 280 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00