LOT N° : 7
BIACENSI et Morali et Bassanensi : Vitae et res gestae Pontificum Romanorum et S.R.E. Cardinalium…Romae, Typis Vaticanis, 1730. 2 vol. in-folio basane mouchetée d'ép., dos à nerfs orné (coiffes arrachées, épidermures, coins et coupes frottés, qq. trous de vers sur les dos, légères rousseurs)
ADJUGÉ 320 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00