LOT N° : 432
SARREGUEMINES et DIVERS
IMPORTANTE PARTIE DE SERVICE en faïence fine à décor imprimé à décor polychromes aux chinois dit "Timor" ou apparentés comprenant SEPT ASSIETTES A DESSERT (diam. 24 cm), ONZE SOUS TASSES, SEPT COUPELLES, TROIS PETITS BOLS, UN POT A LAIT UN SUCRIER COUVERT et UNE THEIERE couverte (accidents et restaurations).
JOINT:...
ADJUGÉ 70 €
Samedi 03 juin 2017 à 10:00