LOT N° : 156
NECESSAIRE DE TOILETTE en argent guilloché et ajouré à motif de rinceaux et médaillon chiffré GM sous couronne.
Maître-orfèvre Aucoc.
Le plus grand: 4 x 19,5 x 4,5 cm
Poids brut total: 510g
ADJUGÉ 180 €
Samedi 03 juin 2017 à 10:00