LOT N° : 128
Bernadino PARASOLE (Rome ? - ? avant 1642)
Diane et ses nymphes portée par un homme
Panneau renforcé
55 x 45 cm
(fente au panneau et restaurations)
Provenance: Collection particulière, acquis vers 1965 à The Arcade Gallery LTD, à Londres
ADJUGÉ 10000 €
Samedi 05 juillet 2014 à 14:00