LOT N° : 118
Ecole Napolitaine du début du XIXe siècle
Le Vésuve depuis Castellamare
Grande gouache titrée en blanc dans la bordure.
51,5 x 81,5 cm
Non encadrée
(déchirure, pliure sur les bords et humidité en partie basse)
ADJUGÉ 500 €
Samedi 05 juillet 2014 à 14:00