LOT N° : 93
Robert COMBAS (1957)
Dragon et Poisson
Lithographie en couleurs, contresignée et numérotée 43/79 et daté 97.
49 x 56 cm
ADJUGÉ 450 €
Samedi 05 juillet 2014 à 14:00