LOT N° : 55
MOUTARDIER octogonal en argent, et un intérieur en verre rouge,
La galerie ajourée d'enroulements, le couvercle gravé d'un crest.
Poinçon des orfèvre Chas .Reiley and Geo. Storer.
Londres 1838
Hauteur. 8 cm
Poids : 140 g
ADJUGÉ 160 €
Samedi 05 juillet 2014 à 14:00