LOT N° : 367
GUENARD de FAVEROLLE : Les Forges mystérieuses ou l'amour alchymiste. Paris, l'Auteur, Bourgues, Chollet et Durand, an IX.
Parties reliées en 2 vol. in-12 demi-toile verte post. (rousseurs, cachets)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 13 mai 2017 à 14:00