LOT N° : 245
Ivan MARQUETTI (1941)
Bayonne et le Pont de Baigorry
Deux gravures en couleurs numérotées et signées en bas à droite.
47 x 30 et 27 x 19 cm
JOINT : Léandri, Le Pont de Baigorry, gravure en couleurs signée en bas à droite.
28 x 22 cm
ADJUGÉ 50 €
Samedi 31 mai 2014 à 14:00