LOT N° : 223
Eriz LASARTE (XXe siècle) - élève de Nestor Basterretxea
Mikel, 1980
Sculpture en chêne ciré sur base en marbre rouge, signé daté et titré au dessous.
(avec certificat)
Haut. 27 cm; Larg. 33 cm
ADJUGÉ 200 €
Samedi 31 mai 2014 à 14:00