LOT N° : 85
Jean BAUDET (1914)
Paysan et Paysane, 1956.
Encre et gouache, signée en bas à droite, carte "Avec nos meilleurs voeux pour 1957, Travail et Joie en Famille, Berthe et Jean Baudet".
16 x 12 cm
JOINT: Correspondance pour la participation aux Entretiens de Bayonne, 1964, 1968
ADJUGÉ 30 €
Samedi 31 mai 2014 à 14:00