LOT N° : 162
TABLE TRIC-TRAC en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à deux tiroirs en façade, la ceinture galbée, pieds cambrés, sabots en bronze rocaille, intérieur en marqueterie de cube et bois teinté avec plateau gainé cuir sur l'avers et marqueté en damier au revers.
Estampillé J. STUMPFF et JME.
Epoque Louis XV.
Haut. 71,5...
ADJUGÉ 2200 €
Samedi 18 mars 2017 à 14:00