LOT N° : 310
Jean-Pascal (né en 1927)
Portrait de femme
Gouache sur papier signée en bas à droite
26 x 23 cm
(Sous verre)
ADJUGÉ 10 €
Samedi 28 janvier 2017 à 14:00