LOT N° : 182
Lutèce PIERREPONT ( XIXe siècle)
Chemin à Saint-Nom la Bretèche
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
40 x 47 cm
(huile craquelée)
Cadre en bois et stuc doré (légers accidents)
ADJUGÉ 80 €
Samedi 28 janvier 2017 à 14:00