LOT N° : 149
TROIS SANTONS en bois, composition et carton bouilli représentant un couple de mendiants et un autre personnage plus petit.
Probablement Naples, fin XVIIIe - début XIXe siècle.
Haut. 31 cm
(Accidents et manques)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 03 décembre 2016 à 14:00