LOT N° : 136
Ecole Française vers 1850
Jeune Fille à la Roseraie
Huile sur toile.
130 x 97 cm
(Soulèvements et restaurations)
ADJUGÉ 550 €
Samedi 19 novembre 2016 à 14:00