LOT N° : 77
VIENNE, fin XVIIIe-début XIXe siècle
VERSEUSE en porcelaine émaillée à décor de fleurs au narturel, couvercle à prise en bouton jaune. Marque en bleue.
Haut. 23 cm
(Fêles et restauration au col)
ADJUGÉ 20 €
Samedi 19 novembre 2016 à 14:00