LOT N° : 19
Marcel COSSON (1878-1956)
Au Cirque : l'Amazone nue et les Clowns
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
33 x 55 cm
Provenance : Versailles, Me BLACHE, Vente du 29 Octobre 1972, n°52.
ADJUGÉ 2300 €
Samedi 19 novembre 2016 à 14:00