LOT N° : 57
*Léonard Tsuogouharu FOUJITA (1886-1968)
Vieillard et jeune fille sur un banc
Lithographie signée dans la planche L. Foujita et daté 1-1-60
24,5 x 20,5 cm
ADJUGÉ 140 €
Samedi 29 octobre 2016 à 14:00