LOT N° : 38
DEUX BOÎTES rectangulaires en argent,
- l'UNE avec photo réhaussée de gouache représentant le Palais royal du Danemark, intérieur bois, maître orfèvre Michelsen.
Danemark, 1901.
Haut. 5 cm ; Larg. 12,5 cm ; Prof. 9 cm ; Poids brut 500g
(verre fendu et image abîmée)
- L'AUTRE à décor des fanions de la marine, intérieur bois.
Londres,...
ADJUGÉ 180 €
Samedi 29 octobre 2016 à 14:00