LOT N° : 36
DEUX BOÎTES rectangulaires en argent.
- L'une 836/1000e à intérieur à casiers en bois, souvenir d'une rencontre à Montemagno en 1933, signée en creux Aage, Valdemar, Vittorio, Carlo et Gregorio.
Travail probablement danois, vers 1933.
Haut. 5,5 cm; larg. 22,5 cm; prof. 13,5 cm; Poids brut 606g (oxydation)
- L'autre entièrement en...
ADJUGÉ 380 €
Samedi 29 octobre 2016 à 14:00