LOT N° : 18
Alejo VIDAL QUADRAS (1919-1994)
Portrait de Floria d'Huart Saint Mauris, épouse de Valdemar de Danemark.
Dessin au fusain signé et daté en bas à droite (19)72.
76 x 65 cm
ADJUGÉ 850 €
Samedi 29 octobre 2016 à 14:00