LOT N° : 48
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite, février 1965
Huile sur toile, signée et datée 'J.Germain 65' en bas à droite
signé et daté 'JAQUES GERMAIN 2/65' au dos,
Etiquette de la Galerie Kriegel, 36 avenue Matignon Paris
70 x 60 cm
Samedi 29 juin 2013 à 14:00