LOT N° : 29
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle
L'Arbre de Mai ou la Cueillette des Fleurs
huile sur toile, formant probablement haut de trumeau
95,5 x 77 cm
(entoilée)
Samedi 29 juin 2013 à 14:00