LOT N° : 148
LOT D'OBJETS de style africain :
- FIGURINE en terre cuite polychrome représentant un personnage assis, Style égyptien.
- PETIT RELIQUAIRE en bois sculpté enfermant des peintures, Travail Ethiopien.
- FIGURE DE MATERNITE en bronze.
- PLAQUETTE en bois gravé.
- POIGNARD en corne et bois.
drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00