LOT N° : 137
Camille VIGUIER
Bord de mer animé
Huile sur toile signée en bas à droite, vers1900.
29,5 x 40 cm
(Accidents, à nettoyer)
drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00