LOT N° : 45
SERVICE A THE en porcelaine à décor en réserve de paysages lacustres animés sur fond verniculé bleu comprenant :
- 1 THEIERE
- 1 POT A LAIT couvert
- 1 SUCRIER couvert
- 11 SOUCOUPES
- 5 TASSES
Japon, XXe siècle.
(Petits éclats aux soucoupes)
drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00