LOT N° : 417
Louis VUITTON
MALLE cubique en vuittonite orange chiffrée "MJ" sur les côtés, deux anses latérales en cuir gold, charnières pour lanière centrale (manquante) en cuir signées, trois fermetures en laiton monogrammées, la serrure centrale signée et marquée 149 New Bond Street London et 1 rue scribe Paris n°022724. Intérieur en toile...
ADJUGÉ 4000 €
Samedi 06 août 2016 à 11:00