LOT N° : 163
Auguste MOREAU (d'Après)
La Marchande de fleurs
Le Marchand de fleurs
Deux figures en régule à deux patines sur base en marbre rouge veiné.
Haut. 18 cm
(Accident au panier)
ADJUGÉ 20 €
Samedi 08 février 2014 à 14:00