LOT N° : 140
BETOULE LEGRAND à Limoges,
Six tasses et sous-tasses à café en porcelaine peinte à la main à décor de semis et filets or. Coffret d'origine.
XXe siècle
(une sous-tasse restaurée)
ADJUGÉ 100 €
Samedi 08 février 2014 à 14:00