LOT N° : 70
Enrique VERDUGO CORNELO (1938)
Lover's galerys
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, localisée et datée au dos Madrid 2000.
32 x 50 cm
Cadre en bois stuc doré style Louis XVI.
ADJUGÉ 150 €
Samedi 08 février 2014 à 14:00